Поддержать проект Biserok.org!

Дорогие друзья, пользователи и гости Biserok.org!

Мы очень рады, что за три года так выросли и продолжаем расти. Ваш повышенный интерес нам приятен!

Biserok.org полностью создаётся и содержится только на личные средства его авторов и не имеет спонсоров, меценатов и благотворителей.

Нам нужна ваша поддержка!

На сегодняшний день ресурсу ежедневно требуются расходы на содержание. Уже сейчас сайт посещают более 10 тыс. пользователей и просматривают порядка 150 тыс. страниц, каждый день это количество увеличивается, что сказывается на скорости и продуктивности сайта.

Мы не хотим загромождать наш уютный сайт чрезмерной мелькающей рекламой, закрывать страницы всплывающими окнами, потому что сами терпеть этого не можем. Очень важно, чтобы читателям было удобно и они чувствовали себя комфортно!

Если вам нравится бисерок и вы хотите поддержать его развитие и дальнейшую работу, то можете перевести любую сумму одним из способов, указанных ниже. Все собранные средства пойдут на покупку технического оборудования, а также на разработку дополнительных сервисов сайта.

Желаем всем огромных успехов в творчестве, благополучия в семейной жизни, здоровья и процветания! Заранее огромное спасибо каждому, кто откликнулся и всем, кто просто прочитал!

Просмотров 6 627

Приветствуем Вас, уделите минуточку, чтобы оставить комментарий. Предупреждаем о том, что нельзя оставлять рекламные, оскорбительные и другие комментарии не свзанные с записью. Приветствуем адекватную критику, которая поможет делать интересные записи для вас

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Добрый день.
    Наверное, меня уже можно назвать вашей поклонницей!)) Меня зовут Наталья. Ваш сайт у меня постоянно в закладках! Всё так понятно описано. С детства увлекаюсь рукоделием, очень благодарю вас и вашу команду за такие четкие инструкции на сайте.

    Я, собственно, почему еще решила вам написать! Пишу предложить свою кандидатуру в качестве вашего онлайн-сотрудника! Знаю, это немного странно. Но ведь иногда стоит слушать свою душу))

    Моя сильная сторона — тексты. Могу писать статьи для сайта и вести соцсети (ВКонтакте, Instagram, Facebook).

    Вы можете спросить: чем я лучше других копирайтеров и smm-щиков? А я отвечу так: у меня больше знаний о рукоделии, чем у 50 копирайтеров, вместе взятых)) Как бы нескромно это ни звучало. Вязание спицами и крючком, плетение бисером, вышивание всеми способами, алмазная мозаика, макраме. Легче спросить, в чем я не разбираюсь.

    Смогу создавать для вас глубокие, понятные и профессиональные тексты!

    Сервисы Google знаю на отлично (разумеется, есть опыт работы с документами, таблицами и презентациями). Графический дизайн осваиваю.

    Очень надеюсь, что вы рассмотрите мою кандидатуру! Сотрудничать с вами — честь для меня. Прошу прощения за такую прямоту.

    Я готова и на бесплатную стажировку, и на любые условия в дальнейшем.

    Испытайте меня! Смогу взять все текстовые задачи на себя. Как ассистент тоже могу подойти. Многое умею! Все довожу до конца. Из минусов у меня — не очень большой опыт онлайн-работы, но я человек добросовестный, постоянно учусь. И у меня огромный опыт рукоделия.

    Ну а если все же мое сообщение совсем не вовремя для вас, то вы хотя бы получите мои слова благодарности!

    При любых раскладах останусь вашей поклонницей!

    Спасибо за прочтение)) Буду рада любому ответу!