круглые розы из рубки

Розочки на сетке

Круглые розы

круглые розы из рубки

1. Возьмите сеточку, поместите в центр гвоздь, головкой на сетку, и несколько раз ударьте молотком, чтобы придать сетке вогнутую форму.

2. От медной проволоки отрежьте кусок длиной 1 м, конец ее проденьте в отверстие с краю сетки и оставьте на лицевой стороне около 10 см проволоки. На длинный конец проволоки нанижите рубку и выведите проволоку на обратную сторону через отверстие в вогнутой части.

3. Вернитесь на лицевую сторону, продев проволоку в соседнее отверстие, снова выведите проволоку на обратную сторону через отверстие с краю сетки и нанижите новый бисер. Продолжайте работу, как описано выше.

как сплести круглые розы из рубки

4. Отрежьте кусок проволоки и нанижите на нее 1 кристалл, проденьте проволоку в сетку и сформируйте петлю. Выполните также петлю на втором конце. Таким образом создайте две соединительные нити между двумя сетками.

5. Для того чтобы прикрепить кристаллы в центре, возьмите новый отрезок проволоки, пропустите проволоку в одно из центральных отверстий, нанижите 1 кристалл и выведите его на обратную сторону сетки. Работая таким образом, оформите центр цветка.

6. Для того чтобы соединить сеточки друг с другом, отрезком проволоки выполните шов, стараясь спрятать нить между бисеринами. Выполнив шов, той же проволокой прикрепите булавку с обратной стороны.

Просмотров 14 020