Бисерок

Конкурс «Осенний бисер»

Дорогие рукодельницы! В нашей группе снова проводится конкурс на лучший мастер-класс — «Осенний бисер»

Победитель получит подарок от магазина http://handmademart.net — сертификат на 2000 руб (600 грн). Вы сможете выбрать любой товар, который будет отправлен вам в Россию или Украину за счет магазина!

Условия конкурса:

1. Вам необходимо сплести, вышить или связать из бисера красивую работу в любой технике без ограничений. Так же изделие может быть выбрано вами на любой вкус. Мастер-класс нельзя нигде выкладывать и публиковать до окончания конкурса!

ВАЖНО! Соблюсти тематику конкурса, в вашей работе должен присутствовать хоть один элемент, который напомнит нам осень, это может быть цвет — золотой, оранжевый, красный. Так же различные листья, желуди, осенние цветы, деревья с пожелтевшей листвой и т.д.

2. В процессе плетения фотографируйте только ключевые моменты, если количество фото превышает 3 шт, то их необходимо сгруппировать в коллажи по 4-ре или 6-ть фото. Сделайте 2-3 фото готовой работы с разных ракурсов. ВНИМАНИЕ! Темные, не резкие и маленькие фото не подходят! Количество фото не ограничено.

3. Описание работы должно состоять из: перечня материалов, пошаговое описание процесса плетения, пожелания или советы от автора.

Готовые уроки присылайте в личку с пометкой » НА КОНКУРС!!»: https://vk.com/svetik584 или на почту svetkinbox1@yandex.ua

Для примера просмотрите данный мк: http://biserok.org/lariat-mozaichnyim-pleteniem/

Причины, по которым ваша работа может не пройти отбор конкурса:
— Плохое качество фотографий
— Очень короткое и невнятное описание работы
— Скопированный текст или взятые фото с другого источника
— Слишком простая или не аккуратная работа
— Работа не соответствующая тематике конкурса

Количество присланных вами работ не ограничено! Лучшие мастер-классы будут опубликованы на сайте http://biserok.org и смогут участвовать в открытом голосовании!

Окончание конкурса и определение победителя ориентировочно будет 27-28 сентября. Мы обязательно уточним перед голосованием.

Желаем всем удачи и ждем ваши работы!

Подборка для вдохновения:

Просмотров 1 817
Exit mobile version