Бисерок

Интернет-магазин HandmadeMart товаров для бижутерии, украшений и рукоделия.

Ссылочка интернет-магазин HandMadeMart.net

Наконец мы открыли свой магазин товаров для бисероплетения и других видов рукоделия. Ассортимент постоянно увеличивается и практически каждый день вы сможете найти что-то новое и красивое!

Основные рубрики товаров:

Бисер

На данный момент мы можем предложить бисер чешского, японского и китайского производства. Цены стараемся ставить самые низкие и доступный! Минимальная расфасовка 10 грамм. Форма бисера самая разная от обычной круглой и до рубленной, витой и шестигранной!

Бусины

Мы вам можем предложить широчайший выбор бусин! От простых акриловых, стеклянных, металлических и до необычных со стразами или из натуральных драгоценных камней! Так же есть Чешские бусины. Ассортимент постоянно пополняется!

Инструменты

В работе с бижутерией и различными украшениями, вам обязательно понадобятся специальные инструменты, которые упростят вашу работу. Всевозможные виды инструментов, вы сможете найти на страничках нашего магазина.

Ленты

Такие незаменимые и очень необходимые! Атласные ленты прекрасно подходят для вышивки, а так же для изготовления цветов канзаши и не только. Из этого красивого материала мастерицы творят чудеса. Ленты у нас всех цветов и разной ширины!

Материалы

В данном разделе вы найдете специальные бисерные иголки, вышивальные и швейные. Так же разноцветные нитки, леску и мононить. Очень удобную флористическую ленты разных цветов, которая используется при обмотки стволов деревьев и стеблей цветов. Ну и конечно же проволоку разной толщины и расцветки.

Ювелирная фурнитура

Это один из самых крупных разделов, в котором собрано очень большое количество ваших помощников в ювелирном деле. Швензы, обниматели, соединители, шнурочки, красивые подвески, кабошоны, риволи, застежки, булавки и еще большое количество всего! Вы будете приятно удивлены нашим ассортиментом данных товаров!

Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, по этому приглашаем вас посетить наш магазинчик: HandMadeMart.net

Желаем вам приятных и творческих покупок!

Просмотров 6 155
Exit mobile version