Как стать автором?

Главной целью бисерка является предоставление качественного материала для любителей бисера и бисероплетения в любых его проявлениях. Написание статей и изготовление изделий нашими авторами, а также, подготовка и поиск материалов к публикации занимает много времени. Мы приветствуем ваше участие и помощь, чтобы представить читателям интересные статьи и полезную информацию!

Кто может стать автором?

Вы. Однако, вам необходимо точно знать, то о чём вы хотите написать и быть в этом абсолютно уверенным, умение четко излагать свои мысли является обязательным. Если это так, пожалуйста, следуйте следующим рекомендациям:

  • Свяжитесь с нами (см. ниже как) напишите кратко о себе, о навыках и ваших интересах.
  • Также добавьте ссылки (URL), если есть на некоторые статьи или примеры, которые смогли бы продемонстрировать ваше мастерство и свой адрес электронной почты (email) для связи,
  • Напишите 3 предложения по темам и статьям, с которыми вы с удовольствием поработали.

Эти условия для нас очень важны, мы хотим знать что, вы действительно заинтересованы в том, о чём готовы написать. Одна статья отлично, но долгосрочное сотрудничество ещё лучше!

Статья не должна быть очень длинной, важно, то что бы вам было что рассказать или чем поделиться. Например, наши читатели интересуются практическими знаниями и ценными советами, полученные из вашего опыта. Вы можете поделиться своими идеями, разработкой подходов и методов, или просто описать процесс изготовления(ход работы, описание, закрепить изображениями и фото) вашего уникального изделия. Мы нацелены на интересные, творческие статьи, которые также охватывают последние тенденции моды.

Наши темы

Наши основные интересы в бисероплетении:

ВСЕ ИЗДЕЛИЯ ГДЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ БИСЕР

Как связаться?

Просто. Напишите на наш электронный адрес handmademart@yandex.ru с информацией описанной выше.

Или можете связаться с нами через ВКонтакте Юрий

Или сразу же предлагайте нам статью через биржу контента Адвего с которой мы давно работаем

Просмотров 55 507

Приветствуем Вас, уделите минуточку, чтобы оставить комментарий. Предупреждаем о том, что нельзя оставлять рекламные, оскорбительные и другие комментарии не свзанные с записью. Приветствуем адекватную критику, которая поможет делать интересные записи для вас

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • мне очень нравится плести из бисера, в основном плету цветы, деревья, но могу и животных, насекомых. интересно просматривать изделия из бисера.

  • мне очень нравится ваш сайтик . я плету изделия в основном шнуры. колье. ожерелье .браслеты . схемы понятны очень. мне нравится. спасибо огромное создателю что придумал его.

    • Это очень здорово, что вы творческая личность!!! В дальнейшем мы планируем реализовать простую возможность публикации своих работ у нас на сайте. Пока что это довольно сложно=((( по этому, если вы хотите что-то разместить, можете кидать текст и фото мне на почту svetkinbox1@yandex.ru , а я уже от вашего имени и вашего профиля опубликую. Заранее спасибо!

  • А как стать автором я так и не поняла люди помогите!!!!!МНЕ ОЧЕНЬ ЕТОТ САИТ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Мне очень понравился сайт.Только пока тяжело разобраться в нем.Я плету из бисера,вяжу крючком,спицами,рисую,леплю и люблю творить из всего что попадет в руки.

    • Ольга, наберитесь терпения, купите книжку и вперёд! Это очень легко, я научилась примерно за год плести приличные фигурки. Кстати, на этом сайте есть классные, лёгкие схемы!

  • САМЫЙ ЛУЧШЫЙ САЙТ!!! я б тоже хотела сюда чтото интересное добавить:))) мне очень нравится плести с бисера! токо четко излагать мысли я не умею.. ну то исправимо))))

  • А можете выставить схемки браслетов на станке с именами Настя и Инна? Пожалуйста, буду очень благодарна

  • У меня есть много работ из бисера которые я сделала. Но у меня нет схем этих работ, так как, я хожу на кружок в школе и там мне показывал схему учитель. Но я постараюсь найти схемы интернете.
    Но ещё у меня есть схемы других работ. Яна вашу почту скину фотографии чтобы вы посмотрели. А потом вы можете скинуть ответ на мою почту если вам понравятся работы.
    Моя почта: alena.shefing.2001@mail.ru

  • мне так нравится этот сайт… Светлана мне ваши работы очень сильно нравятся я сделала несколько работ и они такие красивые) Спасибо вам большое)))

  • помогите пожалуста… Незнаете где можно заказать машинку для набора бисера или купить?((((((( Пожалуста срочно надо…..

    • к сожалению я не покупала, так как набираю сама без спиннера и вполне удобно и быстро. На проволоку бисер сам нанизывается, так что можно просто насыпать его побольше в небольшую баночку и проволочкой цеплять… я так приловчилась, что больше ничего и не надо=)

    • Аруша по поводу машинки для набора бисера… я поступила так, в хозяйственном магазине купила небольшую вазочку из пластмассы по центру сверлом можно паяльником проделала отверстие что бы туда плотно вошла шариковая ручка, клеем момент проклеила ручку с вазочкой на манер детской Юлы. туда насыпаю бисер и вращая ручкой вазочку нанизываю бисер на опущенную проволочку. и быстро и дешево.

  • Светлана у вас же есть поделка бедые лилии я их сделала тока 5 цветов и 6 бутонов и 5 листочеов так классно получилось

  • Желаю процветания ! Во всех интересных начинаниях для общества… И огромного терпения и любви ко всему тому что Вы делаете :)

  • Спасибо огромное за ваш труд! Я обожаю вышивать крестом, попробовала с бисером икону, получила хороший опыт работы. Это интересно? У меня только пока проблемы с выставкой фото, слишком «тяжёлые», а так я с удовольствием делюсь всем, что умею. А вы молодцы, сайт супер!

  • случайно вышла на Ваш сайт. зарегистрировалась. и не жалею! очень классный сайт! успехов и процветания Вам! сама новичок в бисероплетении. затянуло сильно.

  • я очень люблю плести из бисера браслеты ожерелья и серьги мне только 13 лет, у меня уже просят сделать какое-то изделия. Ваш сайт мне помогает найти очень красивые изделия. Мне очень нравится ваш сайт спасибо большое!

  • Извините пожалуйста а как задать вопрос потомушто я нашла на одном сайте жгут но не нашла к нему схемы та и схемы на том сайте непонятные . Ответте пожалуйста я вас очень прошу.

  • Я просто в шоке от данного сайта, тут столько полезного и так много раз меня выручал, у меня у самой есть сайт ( только я его забросила чуть Natali-biser.ru) .. Ваш сайт спасает очень в плане так называемой Фикс-идеи, люди приносят старые колье или бусины и просят что нить с этим сделать)

    Еще есть группа в контакте, может от туда возьмете что нить для своего сайта или наоборот туда добавите)) Об этом сайте я там уже поделилась))

  • Мне очень нравится ваш сайт, много интересного и полезного нашла для себя. Я только недавно начала учиться плести из бисера, возникает много вопросов, ваш сайт помогает найти ответы. Вообще-то я умею шить, вязать спицами и крючком. Сейчас меня увлек бисер. Желаю вам процветания и упехов. Очень хорошо, что вы открыли интернет магазин, только я не умею делать заказ.

    • Большое спасибо за приятные слова! Если вы живете в Украине, то можете написать свой номер телефона и мы с вами свяжемся. Поможем сделать заказ и все объясним!!!

      • Здравствуйте! Я проживаю в Южном Казахстане. Так как я новичок в этом деле, даже не знаю где и как закупать необходимый материал. Очень хочется всему научиться . Огромное спасибо за ваше внимание.

  • Я хотела бы поделиться своими работами. Но многие идеи и схемы брала на вашем сайте, немного добовляла своего и творила.

  • Блогодаря вашим работам, у меня появилось желание творить. Я вообще человек творческий, но всегда не хватает время.

  • Сайт и классный Но… Я не могу активироваться на нём! Помогите! Я не могу поставить автар, не могу кого нибудь добавить в друзья, не могу добавить фото-альбомы и т.д и т.п!!!:(

  • Добрый вечер,вот сижу у вас на сайте и нашла много чего интересного,я только начинаю заниматься плетением и очень нравится все свои работы правда подарила друзьям. Хочу и к вам выложить на сайт стать автором вот буду пробовать.

  • To jsou nejlepší stránky o korálkování, co jsem našla na internetu!!! Moc děkuji za dobré informace, návody a inspirace. Jsem «nováček», chci se učit… a tady se dá naučit hodně :-)

  • Я стала недавно заниматься бисером, но за эти три месяца я вышила картину из бисера, браслеты, цветы, кресты и другое. Но хочется учится и учится чему-то новому!))

  • Сделайте пожалуйста МК по амигуруми из бисера, по схемам ничего не понятно и очень мелко зрение можно испортить.

  • Ваш сайт самый лучший из всех сайтов по бисероплетению, который я когда-либо видела. Спасибо большое создателям за проделанную работу!

  • Я уже давно отправила информацию на почту, и даже отослала работу. Ответа так и не дождалась. Очень волнуюсь, заходя на почту. И нет ответа на моё письмо. ; ((((((((((((( Это письмо от пользователя Darja D. С нетерпением жду на него ответа.

  • я увлекаюсь плетением из бисера и мне очень нравится я хочу показать вам свои работы. я больше всего увлекаюсь брошками и колье

  • Я роботаю уже 2года бисерами я шью иконы картины,шью на заказ скожите пожалуста у вас не продоётся диск который можна делать схемы для иконы картин загатовки для сумки,я очочень хочю купить помогите мне пожалуста если можете .

  • Плету, вяжу жгуты. С кабошонами и риволи пока что не работаю. Для творчества нужна только идея.

  • Здравствуйте! Меня зовут Дарья Каренко. Я очень творческий человек. Люблю делать интересные и оригинальные вещи своими руками. Снимаю видео мастер классы и веду свой видео блог:
    https://www.youtube.com/user/DariaKarenko
    Предлагаю вам в качестве интересного материала взять ссылки на мои видео уроки и опубликовать на вашем сайте. Бесплатно. Но любое поощрение приветствуется.
    Благодарю вас за внимание! Всего вам самого доброго! Обращайтесь по любым вопросам на мой почтовый адрес: daria_diy@mail.ru

  • Здравствуйте, меня зовут Алена. Мое хобби это украшения в технике вышивка бисером. Публиковалась на fashiony.ru пару раз, у меня есть 2 мк, хотела бы поделится и на вашем сайте.

  • Здравствуйте,я хочу вам предложить мк по плетению из бисера игрушки, деревья и цветы,(извините конечно не удобно спрашивать но вы заплатите за мк?)

  • Я люблю вязать, рисовать, плести из бисера разные поделки для подарков и для дома, чаще всего цветы. Очень люблю ваш сайт, изучать ваши МК и просто любоваться изделиями участников. Но вношу всегда свои идеи. Иногда просто беру схему у природы.У меня есть любимый эстамп «Ветка белой акации». Я ни у кого не видела такой работы. Хотела бы поделиться.