украшения из бисера

Четыре колье из бисера для вас

Украшения со схемами

Если вы еще не сделали для себя ожерелье из бисера, то может сейчас у вас наконец появится желание повторить одно из ниже представленных колье.

украшения из бисера

Строгие, повседневные, нарядные и вечерние, с помощью бисера можно сплести украшение на любой случай, под любой наряд и настроение.

Розовая стойка из жемчужин «Анна»

Автор украшения: Светлана Волох

Прекрасно подойдет для тех, у кого длинная и тонкая шея. Так же это украшение можно украсить подвесками, что добавит ему еще больше торжественности и нарядности. При плетении главное использовать хороший и качественный бисер, так как из китайского у вас вряд ли получится что-то подобное. Как правило разный размер бисерин искажает все линии, так что не поскупитесь для такого ожерелье подыскать достойный материал.

розовое колье

Ожерелье под вечернее платье «Холодный вечер»

Автор украшения

На мой взгляд это отличный вариант на выпускной бал. Его можно выполнить так же из белого бисера и бусин, тогда оно превратиться в свадебное и прекрасно дополнит ваш неповторимый образ.

колье вечернее

Колье на любой случай

Работа выполнена Цвяточек

Это украшение универсально. Если заменить яркие красные бусины на серебристые, то выйдет изысканный и спокойный вариант под костюм. Если сплести из белоснежного бисера с перламутром, то это будет достойный свадебный вариант. Так же можно использовать любой другой яркий цвет и получится отличный котельный вариант. Прекрасная возможность для эксперимента!

ожерелье

Уголок с квадратами

Автор: Aniko

Интересное колье, однако оно диктует определенный стиль и одеть его можно не всегда. Но в любом случаи такой квадратный узор может быть кстати и как раз подойти под ваше настроение.

Данное колье плетется на основе ажурной сетки, что называется еще «восьмерка»

колье из бисера

Все изображения и схемы были найдены в интернете. Все авторские права остаются за авторами. Если вы являетесь автором какой либо работы, вы можете сообщить об этом и мы оставим вашу подпись и при необходимости ссылку.

Просмотров 60 426