Изделия к Новому году
02 марта, 2010
No Comments »
Новогодние сувениры из бисера.
Миниатюрные фигурки выполнены в технике «параллельного плетения». Плоская новогодняя елка, сапог для подарков, свеча, венок на дверь и палочка-конфета. Эти простые изделия не займут у вас много времени, но смогут украсить ваш дом к празднику.
Нанизывать бисер можно на леску или проволоку. В данных изделиях предпочтительней использовать именно проволоку, чтобы в последствии было просто придать изделию нужную форму.
Объемная елка из граненых бусин. Техника плетения «по кругу». Время от времени кроме зеленых бусин вставляйте разноцветные, которые будут как елочные игрушки украшать ее. Или можно в конце работы, когда 2-3 яруса елки будут готовы и соединены вместе, тогда можно обшить ее гирляндами из бусин и кристаллов.
Оставить комментарий или пожелание.