Браслет из красных бусин и бисера

Простейшие украшения из бисера

Простой браслет из красных бусин

Отличная летняя композиция для браслета, куда бы вы не отправились. Большое количество нитей отображают все разнообразие красных и белых бусинок, переплетаясь вместе они соединяются в красочную реку из бисера и бусин. Чтобы сделать такое украшение, вам нужно просто собрать различные бусины всевозможной формы, бисер и нанизать на прочную нить.

Браслет из красных бусин и бисера

Процесс плетения и изготовления браслета:

Пошаговый урок изготовления браслета из бисера

Вариант. Синий браслет

Браслет из синих бусин и бисера

Колье «Струйки лета»

Украсьте свою шею этим потоком из длинных солнечных бисерных низок. Прекрасно сочетающиеся между собой бирюзовые и желтые бисеринки контрастируют, так же провоцируют игру света оранжевый бисеринки, а стеклянные цветочки на концах нити дополняют композицию. Это украшение не нуждается в застежке, так как вы можете самостоятельно закрепить его на шее, завязав свободный узел, тем самым подарив солнечный день не только себе, но и окружающим!

Летнее колье из желтого бисера

Летнее кольцо на проволоке

Кольцо из бисера с цветком

 

Колье «Лиловый танец»

Это нежное и совершенно не сложное украшение на шею, состоит из трех низок бисера, соединенных между собой. Приятное сочетание бисера и кристаллов притягивают своей простотой. Каждая бусинка способна передать ваше очарование и внутреннюю красоту. Подберите подходящие бусинки темного и светлого цвета, чередуйте их между собой для достижения такого романтического эффекта.

Колье из кристаллов и бисера

Ход работы:

Учимся делать украшения из бисера

 

Иллюстрации взяты из журнала: «Beaded jewelry. Semply Beautiful», by Heidi Boyd.

Просмотров 13 356